Голосование проходило с 8 по 10 декабря как на бумажном носителе, так и в наших официальных пабликах в соцсетях Вконтакте, Одноклассниках.
Сегодня комиссия подсчитала голоса:
1 место - Поляков Игорь Анатольевич врач-стоматолог Майнской районной больницы;
2 место - Усова Мария Александровна врач терапевт Майнской районной больницы;
3 место - Игнатьева Вера Юрьевна врач-терапевт Майнской районной больницы.
Напомним, данные кандидаты на конкурс представлены Общественной палатой района, Майнской районной больницей.
На фото: члены комиссии при подсчёте голосов.