Печать
Политика

В адрес органов власти в последнее время поступает немало пожеланий от пользователей местных автодорог.

Одно из обращений пришло из села Тагай, где, вслед за приведенной в порядок улицей Центральная, ждут преобразований в 5-м переулке Центральном. По словам Раисы Козловой, дорога там ну совсем разбита, одни сплошные ямы. «Неужели не могли заодно сделать?» - недоумевает читательница.

Как проинформировали в администрации муниципалитета, дорожный ремонт идёт по плану. А на 2022 год в с. Тагай запланирован ремонт по улицам Калинина и Центральная, а также обустройство пешеходного перехода по ул. Крупской. Всё, что сверх – будет сделано при наличии финансовых возможностей.

Летом станет ровнее на улице Сельская в Карлинском. Здесь, в рамках летнего содержания автодорог, должна быть произведена отсыпка проезжей части местным каменным материалом.

В станционном посёлке Выры ждут профилирования дорожного полотна на улице Железнодорожная. И – дождутся. Как проинформировали нас в профильном отделе – также в рамках летнего содержания дорог, до 1 сентября.

Уже не в первый раз в редакционной почте оказываются сообщения с майнской 70 лет Октября. Улица протяжённая – едва ли не с полкилометра, и – вся грунтовая, с элементами отсыпки, от которых откровенно мало толку. Совсем недавно самый сложный участок улицы отсыпали. Местный каменный – конечно, не щебенка, но, остается надеяться, он «прикатается» и даст возможность пользоваться маршрутом относительно комфортно.

 

#обращения#дорожныеработы#ульяновскаяобласть#майнскийрайонIMG 3613 1

IMG 3613 1