В ТОСах Майнского района проходят праздничные мероприятия, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
5 мая один самых многочисленных ТОСов района – «Импульс» (р.п.Майна) отметил наступающий праздник – День победы большой концертной программой, проведением акции «Гвардейская ленточка», фотосессией и застольными песнями.
Перед началом концерта поздравления в адрес ветеранов, детей Великой Отечественной войны прозвучали от председателя ТОСа «Импульс» Александра Михайлова. Он же вручил Поздравительный адрес от Губернатора региона в рамках празднования 80-летия Победы старейшему участнику социокультурного Центра «Здоровый Им-Пульс» ветерану ВМФ Александру Ерисанову.
В литературно-музыкальной композиции, подготовленной вокальной группой «Импульс», также прозвучали творческие номера в исполнении Валентины Быковой, Марии Чекуновой и Валентины Осиповой. В финале торжества слова известной композиции «День Победы» пели акапельно всем залом.
Далее, встреча продолжилась в неформально обстановке, где за столом нашлось место воспоминаниям о родных, прошедших войну и, конечно же, застольным песням.
Слова благодарности всем участникам. Отдельное спасибо поварам - Людмиле Агафоновой и Ольге Кузиной, их вкуснейшая, гречневая и перловая, каши уходили моментально.
#ГодзащитникаОтечества2025 #80летПобеды ТОСИмпульс старшеепоколение #мыпомним #Георгиевскаяленточка #ДеньПобеды #ассоциациятосульяновскойобласти #майнскийрайон #ульяновскаяобласть