Печать
Медицина

1000033946.jpg

1000033946.jpg
Ждём докторов
Медучереждения района продолжают пополняться новыми специалистами, что снижает образовавшийся в последнее время кадровый дефицит.
С 1 августа в Игнатовской городской поликлинике работает участковым терапевтом 24-летняя Ксения Суркина.
Корреспондент газеты пообщался с доктором и разузнал о том, как её встретили на новом рабочем месте и ближайших планах.
Подробнее читайте в печатной версии еженедельника.