Печать
Образование

NlduhsFAMaU.jpg

NlduhsFAMaU.jpg

qtsYE3yFlvs.jpg

qtsYE3yFlvs.jpg

Ka0WadbybD0.jpg

Ka0WadbybD0.jpg

TOrG6MLwztk.jpg

TOrG6MLwztk.jpg

25 декабря, в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" и Года педагога и наставника в Загоскинской средней школе имени Зимина состоялась встреча с заслуженным работником образовательной сферы Ульяновской области, ветераном педагогического труда, директором школы (1983-2004) - Александром Евгеньевичем Коротиным.

 Организаторами встречи выступила администрация школы, на неё были приглашены обучающихся 9-11 классов,
Александр Евгеньевич поделился своим опытом работы в школе и рассказал о том, какие качества необходимы для достижения успеха.
Он также подчеркнул важность уважительного отношения к родителям, учителям и к своим одноклассникам, а также о том, что для достижения целей необходимо постоянно работать над собой и всегда оставаться людьми.
Обучающиеся задавали вопросы и получили ответы на все свои интересующие вопросы. В итоге, "Классная встреча" стала очень полезной и познавательной для всех присутствующих.
 По завершении беседы Александр Евгеньевич пожелал учащимся всегда верить в себя, в свои силы, никогда не унывать и не опускать руки даже в самой сложной ситуации.
На этой встрече обучающиеся получили много полезной информации о том, как стать успешным в учебе и в жизни.

#Классныевстречи#НавигаторыДетства73#НавигаторыДетства#Росдетцентр#ГПН#Моузагоскинскаясошименизимина #Майнскийрайон #ульяновскаяобласть