29.10.2026,
00:15
+10 °C

ясно

Ветер 1.38 м/с

777 мм рт с


12+

СМИ-сетевое издание "Ленинец"

Майна, ул. Полбина, 5.

+7 (84244) 21-1-85

leninec2010@mail.ru

Общество
 
 
 
DSC06033.JPG
DSC06033.JPG
IMG_20231226_142840.jpg
IMG_20231226_142840.jpg

Как автор лучшей публикации на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией в периодических печатных изданиях» победу в специальном областном журналистском конкурсе на лучшее освещение темы противодействия коррупции по итогам 2023 года одержал главный редактор газеты «Ленинец» Майнского района Евгений Старостин.

Всего на конкурс в данной номинации было подано четыре заявки, но прошла лишь одна – из Майны.
Заседание конкурсной комиссии по определению победителей – среди работников сетевых, периодических печатных изданий, теле- и радиоканалов, прошло 7 декабря.

По итогам голосования утверждены следующие итоги:
Победитель в номинации: «Лучшая публикация на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией в сетевых изданиях» - Кочерина Елена Анатольевна, главный редактор Общества с ограниченной ответственностью «Симбирский курьер».
Победитель в номинации: «Лучшая публикация на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией в периодических печатных изданиях» - Старостин Евгений Валериевич, главный редактор Областного автономного учреждения «Редакция газеты «Ленинец».
Победитель в номинации: «Лучший выпуск телепрограммы на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией» - Мещерякова Вера Витальевна, выпускающий редактор Общества с ограниченной ответственностью «Репортер 73».
Победитель в номинации: «Лучший выпуск радиопрограммы на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией» - Ахметова Зульфия Фаридовна, ведущая радиопрограмм областного автономного учреждения «Государственная корпорация СМИ «Медиа 73».

Награждение победителей состоялось 22 декабря в Центре управления регионом. Благодарственные письма вручала лично начальник Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Светлана Яшнова.
- Главная наша задача – выработать негативное, нетерпимое отношение граждан к такому деструктивному явлению, как коррупция. Мы не правоохранительные органы в данном случае, но всеми необходимыми инструментами на своем уровне располагаем, - подчеркнула Светлана Георгиевна.
#стопкоррупция #майнскийрайон #ульяновскаяобласть


 
  •  
 

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться