




В выходной день, 18 октября, на поляне у пруда Дегтярка прошла игровая программа для семей.
Организаторы в лице Елены Чистовой, классного руководителя 8 б класса Майнского лицея и культорганизатора Елены Заварзиной создали уютную атмосферу, чтобы родители и дети смогли вместе отдохнуть и просто хорошо провести время.
Все вместе они организовали веселые игры на свежем воздухе. И дети, и взрослые с огромным азартом принимали участие во всех конкурсах и викторинах. Папы поддержали ребят своим позитивом и на собственном примере доказали, что несмотря на возраст и занятость, полны энергии и всегда готовы составить отличную компанию своим детям.
Мамы тоже не остались в стороне — с удовольствием играли, болели за участников и искренне радовались вместе со всеми.
Этот день прошел невероятно насыщенно, тепло, дружно и оставил море положительных эмоций у каждого.
Мероприятие завершилось дружным чаепитием на природе.
#Деньотца #МайнскийЛицей #ПапаМожет #всейсемьёй #ЦентркультурыМайна #культура73 #семейныйотдых #нацпроектСемья #майнскийрайон #ульяновскаяобласть