Печать
Общество

IMG-20241001-WA0016.jpg

IMG-20241001-WA0016.jpg
IMG-20241001-WA0015.jpg
IMG-20241001-WA0015.jpg
IMG-20241001-WA0014.jpg
IMG-20241001-WA0014.jpg
Поздравили ветеранов

Подготовленная администрацией Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие» праздничная программа в честь Дня пожилого человека адресовалась ветеранам учреждения, больше известном под названием «Тагайская школа-интернат». В этот день, 1 октября, персонал Центра радушно встречал дорогих гостей – учителей, воспитателей, социальных педагогов, медиков, поваров, техничек, отдавших частичку своей души детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

     - Наши ветераны были очень рады встретиться друг с другом, - рассказала корреспонденту «Ленинца» заместитель директора Цента Ирина Колпакова. -  У них появилась возможность поговорить, вспомнить все хорошее, что их связывало во время работы. Особенно приятно им было общаться с директором Центра – Татьяной Алексеевной Беспаловой, выразившей дорогим гостям свою искреннюю признательность за многолетний добросовестный труд.

Да и как не быть  благодарными к тем,  чьи безграничная мудрость, бесценный опыт и глубокие познания стали основными составляющими учебно-воспитательного процесса. Всё на праздничном мероприятии было для них: и слова приветствий с пожеланиями  долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой, и напоминая  о «делах давно минувших дней», но не о «преданьях старины глубокой».

А приглашенные, в свою очередь, порадовались за сегодняшнее «Доверие», которое продолжает лучшие традиции, заложенные Тагайской школой-интернатом.