25.06.2026,
16:31
+19 °C

дождь

Ветер 5.12 м/с

758 мм рт с


12+

СМИ-сетевое издание "Ленинец"

Майна, ул. Полбина, 5.

+7 (84244) 21-1-85

leninec2010@mail.ru

Общество

PROKURATURA.jpgПрокуратурой Майнского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношения жителя с. Тагай Майнского района

 

Майнский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Установлено, что 22.11.2023 в одном из домов по улице Центральная в с. Тагай 29-летний местный житель М. совершил хищение имущества, принадлежащего М. чтобы в дальнейшем распорядится им по своему усмотрению.

Суд согласился с позицией прокурора и приговорил М. к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться