Стартовали работы по асфальтированию улицы Северная в райцентре.
По информации районного отдела ТЭР, ЖКХ, дорожной деятельности, архитектуры и строительства, в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автодороги" в районе на 2024 год запланирован ремонт дорог местного значения.
В р.п. Майна заключены контракты с подрядными организациями ООО «Автомост-Ульяновск» и «Строй-центр» на ремонт асфальтобетонного покрытия дорог по улицам 1-я Колхозная и Северная. А также с ООО «Цильнинское ДРСУ» на обустройство велодорожки по улице Первомайская.
Заключен контракт с подрядной организацией ООО «Строй-сервис» города Ульяновск на ремонт асфальтобетонного покрытия дорог по улицам Спортивная и Центральная в селе Уржумское. По улице Школьная контракт заключен с организацией «Стройцентр».
Работы по подготовке и проведению конкурсов на определение подрядных организаций продолжаются и для других объектов, которые запланированы на 2024 год.
//st.mycdn.me/static/emoji/14-0-0/20/Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." alt="✅">Создание комфортной и надёжной транспортной инфраструктуры — одна из главных задач, поставленных перед дорожниками президентом страны Владимиром Путиным.
#национальныепроекты #бкад #дороги #майнскийрайон #ульяновскаяобласть